Я в шоке сейчас от современных молодых родителей

19.08.2015

Я в шоке сейчас от современных молодых родителей

Современным детям не повезло. Образование сейчас пущено на самотек. Учителя в школе безразличны к детям. Есть деньги, СМОТРЯТ НА ДЕТЕЙ, а точнее в кошелек. Нет денег и не видят в упор. В наше время не дай бог у кого-то были двойки. Учителя отвечали за это . Занимались детьми и после работы, проводили факультативы.А сейчас задашь вопрос, а они на уроке надо слушать. А на уроке прочитают с книжки , или дадут списать с книжки и никакого объяснения. А по телевидению, что? Сейчас очень много насилия по телевидению. А самое интересное, когда родители безразличны к своим детям. Когда маленькие дети рядом с родителями ведут себя по отношению к другим и выражают насилие, а родители при этом молчат?!! Кто же из них тогда вырастет? Был такой случай со мной. Я на базаре подошла к прилавку , и там стояла молодая мамаша с ребенком, где-то 5 - 6 - ти лет. Он меня толкнул, а она ему и слова не сказала. Я тогда сказала: "Ну и вырастет же у вас ужас кто". А она спокойно вырастет нормальный. Я и говорю: "Дай Бог". Но честно не уверена. При таком воспитании ... А сегодня, так вообще при двух родителях ребенок, когда я шла с работы прицелился в меня и говорит : Я стреляю". И они опять молчат, пока я не сказала, что в людей нельзя целиться и стрелять. Ну , тогда и они соизволили сделать замечание. Куда мы катимся--ужас. Кто же вырастет через 10 - 20 лет. И ,что со всеми будет???

Вот:
Согласна,просто страшно становится и у меня всегда в голове одна мьiсль,а что дальше будет?Просто сейчас нет ценностей,морали,все построено на одном - деньги,и как можно больше,а дети,они все видят,сльiшат не сознательно все повторяют в начале,а постепенно все переходит в сознательность,но уже ОПАСНУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.
Вот я и прошла по Вашему дневнику,благодарю,вот так за один раз,но просто очень мало времени,так,что извините,что все на один вдох.

----
Спасибо вам за внимание! Я сама понимаю,что это внимание будет не часто! Я сама такая же.Но очень рада общению с вами! Может еще когда пересечемся! Буду очень рада!

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.