5 секретов в раскрутке сайта!

08.06.2016

Многие из вас восхищаются тем, как мне быстро удалось, довольно неплохо, раскрутить свой сайт.

5 секретов в раскрутке сайта!

Как же сделать чтобы много людей посетили ваш сайт? Я не профессионал в продвижении сайтов, по этой теме лучше обращайтесь к проверенным специалистам - Inter Promo . Я же хочу предложить вам свои личные советы:

1) Гарантированный успех!

Для начала отправьте ссылки на новые статьи своим близким друзьям и знакомым. Вам нужна поддержка людей, которые некритически отнесутся к вашим новым материалами!

2) Конструктивная критика

Время для первой ложки дёгтя - отправьте ссылку друзьям, прося у них несколько замечаний. Слушайте то, что они скажут, и, если возможно, воздержитесь от эмоций, как и почему что-то сделано не так. Обдумайте их комментарии и аргументы, а затем внесите исправления на странице.

3) "Испытания на людях"

Используйте силу социальных сетей, чтобы увидеть, кому из друзей и знакомых в социальных сетях интересны ваши материалы. Перейдите к вашей статье на странице которую вы создали, скопируйте адрес из адресной строки, а затем разместите её на Facebook, или Вконтакте, предоставив соответствующий комментарий. Комментарий должен быть сформулирован как вопрос, который будет невольно заставлять друзей ответить на ваш пост.

4) Создать страницу на Facebook

Если вы собираетесь привлечь посетителей из социальных сетей - то вам пора срочно создать новую группу поклонников вашего сайта на Facebook, или Вконтакте. Здесь будет ссылка на ваш сайт, которая также поможет вам для продвижения сайта. Там вы можете размещать ссылки на новые статьи и обмениваться идеями о актуальных вопросах переодически заманивая аудиторию к себе на сайт.

5) И самое главное - найти читателей и переманить их к себе!

Пришло время, чтобы найти людей, которые заинтересованы в именно в том, о чём ваш сайт. Как отследить миллионы интернет-пользователей? Самый простой способ найти тех, кто пишет на эту же тему! И тех, кто обсуждает эту тему. Посмотрите на них ...
... На Facebook, Вконтакте, или в Google!

Если вы обнаружите страницы, где обсуждаются темы раскрытые в вашем сайте - попытатйтесь принять участие в дискуссиях, ищите возможность, чтобы показать свой сайт. Присоединяйтесь к беседе, разместив свой комментарий со ссылкой на вашу статью.

Удачи!

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.